PaPaHD.com

Menu

The Revenant user Review

The Revenant

Leonardo Di caprio. আবারও আরেকটা অসাধারণ মুভি। ক্যাপ্রিওর আরেকটা মাস্টারপিস। যে যাই বলুক, আমি বলব, এই মুভিতে ওটা ক্যাপ্রিও ছিল না। শারিরীকভাবে ক্যাপ্রিও থাকলেও তার আত্মা ছিল হিউ গ্লাস এর। যেন হিউ গ্লাস এর ভূত এসে ভর করেছে ক্যাপ্রিওর শরীরে। সেই চাহনি, সেই কথা বলার ধরন কিছুই এখানে ছিল না। শুধু ছিল হিউ গ্লাস।

The Revenant

পরিচালক Alejandro González Iñárritu অসাধারণ কাজ করেছেন। শুরুর দিকের অংশটা একটানা ধারণ করেছেন। মাঝে কোন কাট ছিল না। এমন ভাবে তিনি কিছু কিছু শট নিয়েছিলেন যেন ঘটনাগুলো সেখানে ঘটছে আর কেউ তার লাইভ রেকর্ডিং করছে। সিনেমাটোগ্রাফি ভাল ছিল। এক কথায় অসাধারণ।

আর আমি, আমি আরও একবার ক্যাপ্রিওর অভিনয়ের ভক্ত হলাম। এবার ক্যাপ্রিওর অস্কার নিশ্চিত। এবার আর কেউ তাকে আটকাতে পারবেনা।

আমার রেটিংঃ ১০/১০

Review by: #Sushmoy

Categories:   Movie Reviews

Tags:  

Comments

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com